Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПОДСТРЕЛЕННАЯ НА ОХОТЕ УТКА ПЕРЕЖИЛА ДВА ДНЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

ПОДСТРЕЛЕННАЯ НА ОХОТЕ УТКА ПЕРЕЖИЛА ДВА ДНЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

22/01/2007 12:29 / 👁 1894 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Утка, подстреленная на охоте и пролежавшая после этого два дня в холодильнике, смогла выжить, сообщает BBC News. Охотник из американского штата Флорида ранил птицу дробью в крыло и бедро. Думая, что утка погибла, он принес ее домой, где положил ее в холодильник.Спустя два дня жена охотника решила приготовить утку и полезла за ней в холодильник.
Утка, подстреленная на охоте и пролежавшая после этого два дня в холодильнике, смогла выжить, сообщает BBC News. Охотник из американского штата Флорида ранил птицу дробью в крыло и бедро. Думая, что утка погибла, он принес ее домой, где положил ее в холодильник.

Спустя два дня жена охотника решила приготовить утку и полезла за ней в холодильник. В это время птица услышала шум, подняла голову и посмотрела на женщину.

Хозяйку, по ее собственным словам, очень испугал такой поворот событий. Тем не менее, она взяла себя в руки и вызвала ветеринара. Утку доставили в больницу для животных, где оказали первую помощь.

По мнению врачей, осмотревших птицу, жить она останется, но, скорее всего, уже не сможет вернуться к нормальной жизни в дикой природе.

Тем не менее, ветеринары высоко оценили живучесть жертвы охотника. Врач, занимавшейся ее лечением сказал: "Это исключительно крутая утка с невероятной волей к жизни".

Последние новости

Популярные новости