Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НА ПЕРВОМ В 2007 ГОДУ БРАКОНЬЕРСКОМ СУДНЕ ИЗЪЯЛИ 10 ТОНН КРАБА

НА ПЕРВОМ В 2007 ГОДУ БРАКОНЬЕРСКОМ СУДНЕ ИЗЪЯЛИ 10 ТОНН КРАБА

04/01/2007 15:15 / 👁 2173 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Камчатские пограничники конвоируют в порт Петропавловска-Камчатского браконьерское судно "Орион-1" под флагом Камбоджи, которое было задержано в ночь на 2 января в Охотском море за браконьерство. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в группе общественных связей северо-восточного пограничного управления. Крабы. Фото с сайта www.russianchicago.com Крабы. Фото с сайта www.russianchicago.com
Камчатские пограничники конвоируют в порт Петропавловска-Камчатского браконьерское судно "Орион-1" под флагом Камбоджи, которое было задержано в ночь на 2 января в Охотском море за браконьерство.

Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в группе общественных связей северо-восточного пограничного управления.

По прибытию в порт судно будет досконально проверено, а вся незаконно добытая крабовая продукция тщательно пересчитана. "При задержании судно-браконьер пыталось скрыться от преследования. Неизвестное судно на запросы не отвечало. Но все же нарушителя удалось остановить и высадить осмотровую группу. Проверка показала, что судно является транспортным рефрижератором "Орион-1", работающим под флагом Камбоджи. Экипаж состоит из 13 россиян и двух граждан Бирмы. На судне обнаружено более 10 тонн варено-мороженного камчатского краба. Документов, определяющих законность данного груза, капитан не представил", - сказали в пресс-службе.

Последние новости

Популярные новости