Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > БРИТНИ СПИРС ПРИЗНАНА "ХУДШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ СОБАКИ"

БРИТНИ СПИРС ПРИЗНАНА "ХУДШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ СОБАКИ"

19/12/2006 12:47 / 👁 2438 / Источник Telegraf.by / Поделиться:
Поп-певица Бритни Спирс была на днях признана "худшей хозяйкой собаки" по версии журналов The New York Dog и The Hollywood Dog. На втором с конца месте - ее подруга Пэрис Хилтон. Самым хорошим отношением к четвероногим друзьям обладает ведущая популярного американского ток-шоу Опра Уинфри, которая является хозяйкой пяти собак разных пород. Фото:smh.com.au Фото:smh.com.au


Бритни Спирс, которая в 2006 году стала "худшей хозяйкой собаки", опередила свою подругу Пэрис Хилтон, которая в 2005 году занимала "почетную" последнюю строку рейтинга изданий The New York Dog и The Hollywood Dog, передает AP.

"У нее было три чихуахуа, на людях она всегда появлялась с одной из них. Как только она познакомилась с Кевином Федерлайном, и у нее появились дети, собаки чудесным образом исчезли. Вообще исчезли", - сообщила Хиллари О’Хаган, редактор вышеупомянутых журналов.

Пэрис Хилтон, которая "лидировала" в прошлом году, относится к своим собакам, по мнению Хиллари О’Хаган, "как к неодушевленным предметам".

Это не единственный рейтинг, в котором Бритни Спирс привлекла к себе внимание. Так, например, видео с ее участием заняло верхние строчки так называемого celebrity viral video.

На записи, сделанной во время беременности певицы ее мужем Кевином Федерлайном, Бритни, поедая гамбургер, рассказывает о путешествиях во времени, периодически перемежая свой монолог отрыжкой. Видео, которое можно найти на сайте viralvideocharts.com, было просмотрено пользователями уже три миллиона раз.

Последние новости

Популярные новости