Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > БЕРЛИНСКИЙ АТТРАКЦИОН ПОМЕШАЕТ НОСОРОГАМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

БЕРЛИНСКИЙ АТТРАКЦИОН ПОМЕШАЕТ НОСОРОГАМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

16/12/2006 22:25 / 👁 1725 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Немецкие защитники прав животных начали кампанию против строительства гигантского колеса обозрения в Берлине, утверждая, что это нарушит сексуальную жизнь носорогов в соседнем зоопарке. Группа инвесторов обнародовала план установить 175-метровый аттракцион стоимостью 120 миллионов евро в столице Германии, который привлечет миллионы посетителей. Носороги. Фото с сайта http://www.sunplanet.ru Носороги. Фото с сайта http://www.sunplanet.ru

Немецкие защитники прав животных начали кампанию против строительства гигантского колеса обозрения в Берлине, утверждая, что это нарушит сексуальную жизнь носорогов в соседнем зоопарке.

Группа инвесторов обнародовала план установить 175-метровый аттракцион стоимостью 120 миллионов евро в столице Германии, который привлечет миллионы посетителей. Но немецкие "зеленые" выступают против строительства, поскольку освещенное ночью колесо обозрения нарушит распорядок дня носорогов.

"Мы волнуемся, что эти редкие животные не будут размножаться, а это противоречит программе по защите прав животных", - сказано в утверждении берлинской организации "зеленых".

Если этот проект будет осуществлен, берлинский аттракцион будет выше, чем самое высокое в мире колесо обозрения London Eye.

Последние новости

Популярные новости