Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > РОСЭНЕРГОАТОМ ПРОВОДИТ ВНЕОЧЕРЕДНУЮ ПРОВЕРКУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ АЭС

РОСЭНЕРГОАТОМ ПРОВОДИТ ВНЕОЧЕРЕДНУЮ ПРОВЕРКУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ АЭС

12/12/2006 15:59 / 👁 2335 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
На Ленинградской атомной электростанции (ЛАЭС, Ленинградская область) 11 декабря началась внеочередная целевая проверка, сообщили ИА REGNUM в пресс-центре атомной энергетики и промышленности.Проверку проводит комиссия концерна "Росэнергоатом" под председательством заместителя руководителя департамента ведения инспекционной работы Николая Маркелова. ЛАЭС. Фото с сайта http://www.greenworld.org.ru ЛАЭС. Фото с сайта http://www.greenworld.org.ru

На Ленинградской атомной электростанции (ЛАЭС, Ленинградская область) 11 декабря началась внеочередная целевая проверка, сообщили ИА REGNUM в пресс-центре атомной энергетики и промышленности.

Проверку проводит комиссия концерна "Росэнергоатом" под председательством заместителя руководителя департамента ведения инспекционной работы Николая Маркелова. В ходе визита на атомную электростанцию, комиссия концерна проверит состояние эксплуатации станции, работу с персоналом, состояние нарядно-допускной системы, культуру безопасности на атомной станции.

12 декабря члены комиссии ознакомятся с организационной структурой станции и посетят площадку АЭС.

13 декабря для сотрудников Ленинградской атомной электростанции будет проведена деловая игра на тему: "Что препятствует деятельности по повышению надежности человеческого фактора и выполнению требований безопасности и охраны труда". В ходе неё от подразделений станции будут собраны, а затем обработаны анкеты.

14 декабря комиссия представит руководству Ленинградской АЭС предварительные результаты анкетирования и деловых игр, а также проведет итоговое совещание по результатам проверки.

Внеочередные целевые проверки проводятся на всех АЭС России по указанию генерального директора концерна "Росэнергоатом" Сергея Обозова. Проверки завершатся к 20 декабря текущего года. Результаты будут представлены гендиректору концерна в виде отчета с обобщенным анализом нарушений и корректирующими мерами по их устранению. К проведению проверок и анализу результатов привлечены специалисты ОНИЦ "Прогноз".

Последние новости

Популярные новости