Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В МОСКВЕ ЭПИДЕМИЯ ГРИППА НАЧНЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА

В МОСКВЕ ЭПИДЕМИЯ ГРИППА НАЧНЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА

06/12/2006 11:18 / 👁 1720 / Поделиться:
В Москве эпидемия гриппа начнется после Нового года. Об этом корреспонденту "Нового Региона" сообщили в НИИ гриппа РАН Санкт-Петербург.По словам заведующего лабораторией эпидемиологии гриппа и ОРВИ Ивана Маринича, предстоящая эпидемия гриппа продлится в России полгода - с января по май.В настоящее время, в Москве число заболевших гриппом людей не превышает эпидемиологического барьера. В Москве эпидемия гриппа начнется сразу после Нового года. Фото: НР В Москве эпидемия гриппа начнется сразу после Нового года. Фото: НР

В Москве эпидемия гриппа начнется после Нового года. Об этом корреспонденту "Нового Региона" сообщили в НИИ гриппа РАН Санкт-Петербург.

По словам заведующего лабораторией эпидемиологии гриппа и ОРВИ Ивана Маринича, предстоящая эпидемия гриппа продлится в России полгода - с января по май.

В настоящее время, в Москве число заболевших гриппом людей не превышает эпидемиологического барьера. Сейчас в столице зафиксировано чуть более 50 тысяч пациентов с диагнозом "острая респираторная вирусная инфекция". Причем, как передает корреспондент "Нового Региона" более 34 тысяч заболевших - дети.

Также, стоит отметить, что на сегодняшний день в Москве прививки от гриппа поставили более семисот тысяч людей, среди них половина - несовершеннолетние.

Последние новости

Популярные новости