Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОИЗОШЕЛ РОЗЛИВ НЕФТИ

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОИЗОШЕЛ РОЗЛИВ НЕФТИ

27/11/2006 17:19 / 👁 2261 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Нефтекумском районе Ставропольского края произошел розлив нефти. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС по Ставропольскому краю, возгорания не произошло.Нефтерозлив произошел 25 ноября в 4 км от поселка Затеречный. "Обслуживающий персонал невфтепровода Дагестанской нефтяной компании проводил ремонт и допустил розлив 5 кв. м. Разлив нефти. Фото с сайта http://www.newsway.ru Разлив нефти. Фото с сайта http://www.newsway.ru

В Нефтекумском районе Ставропольского края произошел розлив нефти. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС по Ставропольскому краю, возгорания не произошло.

Нефтерозлив произошел 25 ноября в 4 км от поселка Затеречный. "Обслуживающий персонал невфтепровода Дагестанской нефтяной компании проводил ремонт и допустил розлив 5 кв. м. Нефти, - сказала представитель МЧС. - Ремонтники предотвратили дальнейшее возгорание нефти, не ликвидировав пятно. После этого они покинули территорию. Пожарную охрану вызвали местные жители. Однако, когда пожарные прибыли на место, они увидели, что пожара как такового нет".

В настоящее время службы МЧС Ставрополья готовят документы в нефтекомпанию с тем, чтобы аварийные службы ликвидировали пятно.

Последние новости

Популярные новости