Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > TРЕХМЕТРОВЫЙ ПИТОН ЗАПОЛЗ В ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

TРЕХМЕТРОВЫЙ ПИТОН ЗАПОЛЗ В ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

23/11/2006 17:40 / 👁 2130 / Источник Утро.ru / Поделиться:
B Сингапуре в элитный жилой комплекс заполз агрессивно настроенный трехметровый питон, приведя в ужас своим появлением состоятельных постояльцев. По словам одной из жительниц комплекса, она выгуливала двух своих собачек, когда на них напала огромная змея. "Она обвернулась кольцом вокруг Беллы (7-летний джек-рассел-терьер) и начала сжиматься", - рассказала раздосадованная хозяйка. Питон. Фото с сайта http://www.grodno.by Питон. Фото с сайта http://www.grodno.by



В скором времени прибыла полиция, однако усмирить питона блюстители порядка оказались не в состоянии. Не имея каких-либо инструментов для борьбы с пресмыкающимися, они накинулись на змею с клюшкой для гольфа. После примерно 20 минут побоев питон все же разжал кольцо вокруг собаки и уполз. Однако Белла к этому моменту, к сожалению, уже не дышала.

"Перед моими глазами до сих пор стоит образ змеи, которая душит мою визжащую собаку, - говорит владелица терьера, Гленду Лиу. - Я не могу спокойно спать".

После этого инцидента Гленда и ее супруг приняли решение немедленно покинуть кондоминиум. Не последнюю роль тут сыграла и боязнь за маленьких детей, которые, по мнению семейной пары, могут стать следующей жертвой змеи-убийцы. И надо заметить, что их опасения не беспочвенны: группе по контролю над опасными животными так и не удалось установить местонахождение питона.

Последние новости

Популярные новости