Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ПРИМОРЬЕ ЛИКВИДИРОВАН КРУПНЫЙ ЛЕСНОЙ ПОЖАР

В ПРИМОРЬЕ ЛИКВИДИРОВАН КРУПНЫЙ ЛЕСНОЙ ПОЖАР

23/11/2006 16:50 / 👁 1882 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Крупный лесной пожар ликвидирован на севере Приморья в Тернейском районе. Как сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю, это был единственный таежный пожар в дальневосточном регионе. "Огонь охватил площадь в 120 гектаров, к ликвидации было привлечено 14 человек. Лесной пожар. Фото с сайта http://www.krsk.info Лесной пожар. Фото с сайта http://www.krsk.info

Крупный лесной пожар ликвидирован на севере Приморья в Тернейском районе. Как сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю, это был единственный таежный пожар в дальневосточном регионе.

"Огонь охватил площадь в 120 гектаров, к ликвидации было привлечено 14 человек. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности охотниками или сборщиками кедровых орехов", - отметили в МЧС.

Всего с начала пожароопасного периода на территории Дальневосточного федерального округа возникло 1 тысяча 490 природных пожаров, площадь, пройденная пожарами, составляет более миллиона гектаров.

Последние новости

Популярные новости