Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ОТЛОЖИЛ РАССМОТРЕНИЕ ЛЕСНОГО КОДЕКСА РФ

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ОТЛОЖИЛ РАССМОТРЕНИЕ ЛЕСНОГО КОДЕКСА РФ

15/11/2006 12:01 / 👁 1642 / Источник Полит.ру / Поделиться:
Совет Федерации не стал сегодня рассматривать Лесной кодекс РФ на пленарном заседании, несмотря на то, что этот вопрос был внесен в повестку дня, сообщает РИА "Новости".Заместитель председателя комитета верхней палаты по природным ресурсам Николай Чуркин сообщил, что документ поступил из Госдумы в верхнюю палату парламента в пятницу вечером.
Совет Федерации не стал сегодня рассматривать Лесной кодекс РФ на пленарном заседании, несмотря на то, что этот вопрос был внесен в повестку дня, сообщает РИА "Новости".

Заместитель председателя комитета верхней палаты по природным ресурсам Николай Чуркин сообщил, что документ поступил из Госдумы в верхнюю палату парламента в пятницу вечером. "Этого времени нам не хватает для полноценного и разностороннего изучения этого важного документа", - сказал Чуркин. В связи с этим сенаторы решили рассмотреть документ на следующем пленарном заседании, 24 ноября.

Также верхняя палата по предложению спикера Сергея Миронова приняла решение создать специальную рабочую группу, которая рассмотрит предложения специалистов и общественности о внесении поправок и изменений в принятую Госдумой редакцию Лесного кодекса РФ. "Это вопрос непростой и сложный, Лесной кодекс определяет многое в стране на десятилетия вперед", - пояснил Миронов.

Последние новости

Популярные новости