Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЭЛИСОН ГОЛДФРЭПП ЗАЩИЩАЕТ ЖИВОТНЫХ

ЭЛИСОН ГОЛДФРЭПП ЗАЩИЩАЕТ ЖИВОТНЫХ

13/10/2006 15:22 / 👁 2112 / Источник KMnews.ru / Поделиться:
Британская певица Элисон Голдфрэпп (Alison Goldfrapp) выступила в защиту животных, заявив, что люди, которые совершают преступления против братьев наших меньших, должны нести такое же наказание, как те, от чьих действий пострадали люди."Я думаю, отношения между людьми и животными достаточно сложны, - говорит Элисон, поддерживающая организацию PETA ("Люди за этичное отношение к животным").
Британская певица Элисон Голдфрэпп (Alison Goldfrapp) выступила в защиту животных, заявив, что люди, которые совершают преступления против братьев наших меньших, должны нести такое же наказание, как те, от чьих действий пострадали люди.

"Я думаю, отношения между людьми и животными достаточно сложны, - говорит Элисон, поддерживающая организацию PETA ("Люди за этичное отношение к животным"). - Но, если говорить кратко, животные всегда зачаровывали людей - вспомните наскальную живопись древних. Иногда люди хотят, чтобы животные были похожи на людей, а сами превращаются в зверей. Это интересная тема. Любое преступление против животного - это то же самое, что преступление против женщины, мужчины или ребенка".

Последние новости

Популярные новости