Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > БОЙЦОВСКАЯ СОБАКА ЗАГРЫЗЛА ХОЗЯЙКУ-ПЕНСИОНЕРКУ (УКРАИНА)

БОЙЦОВСКАЯ СОБАКА ЗАГРЫЗЛА ХОЗЯЙКУ-ПЕНСИОНЕРКУ (УКРАИНА)

19/09/2006 14:52 / 👁 2073 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
В Черниговской области вчера собака бойцовской породы насмерть загрызла 71-летнюю жительницу Коропа. Как сообщают Українські Новини со ссылкой на Центр связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел в Черниговской области, на дежурный пост Коропского райотдела милиции поступило сообщение о том, что собака напала на женщину.


Прибыв на место происшествия, милиция обнаружила во дворе частного дома группу соседей потерпевшей, которые пытались отогнать от лежащей женщины бойцовскую собаку - американского бульдога рыжей масти. Пес также попытался атаковать прибывших на место происшествия сотрудников милиции, и оперуполномоченный уголовного розыска райотдела милиции применил табельное оружие.

"Только пятая пуля смогла остановить собаку", - подчеркивается в сообщении ЦОС УМВД. По данным милиции, собака принадлежала мужу потерпевшей, который в момент трагедии находился в отъезде. Оставшись дома наедине с собакой, пенсионерка решила почистить вольер пса, находящийся во дворе. Собака выскочила через незакрытые дверцы вольера и набросилась на хозяйку.

Пострадавшая в бессознательном состоянии со скальпированной раной головы и рваными ранами рук и ног была госпитализирована в реанимационное отделение Коропской районной больницы. Ночью женщина умерла от болевого шока, не приходя в сознание.

Последние новости

Популярные новости