Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЖИТЕЛЬНИЦЕ САРАНСКА СОБАКА ЧУТЬ НЕ ОТКУСИЛА УХО

ЖИТЕЛЬНИЦЕ САРАНСКА СОБАКА ЧУТЬ НЕ ОТКУСИЛА УХО

28/08/2006 17:08 / 👁 1696 / Источник ИА Regions.ru / Поделиться:
В городском травмпункте Саранска в последнюю неделю наблюдалось увеличение числа пациентов, пострадавших от укусов животных. Как сообщили Info RM в медучреждении, сюда ежедневно обращаются по 3-4 человека, на которых нападали различные домашние животные, в основном кошки и собаки. В некоторые дни доходило до 6-7 пациентов за день.Среди самых опасных укусов врачи выделили два случая.
В городском травмпункте Саранска в последнюю неделю наблюдалось увеличение числа пациентов, пострадавших от укусов животных. Как сообщили Info RM в медучреждении, сюда ежедневно обращаются по 3-4 человека, на которых нападали различные домашние животные, в основном кошки и собаки. В некоторые дни доходило до 6-7 пациентов за день.

Среди самых опасных укусов врачи выделили два случая. Первым пострадавшим стал молодой человек, которому собака нанесла множественные укушенные травмы лица - окологлазничной, скуловой и лобной областей. Другая собака укусила девушку, пришедшую в гости к тете. Пес повалил гостью на пол и вцепился зубами в правое ухо. Оба пострадавших направлены на госпитализацию.

Последние новости

Популярные новости