Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В 2006 ГОДУ ОАО "СМОЛЕНСКЭНЕРГО" НАПРАВИТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ СВЫШЕ 225 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

В 2006 ГОДУ ОАО "СМОЛЕНСКЭНЕРГО" НАПРАВИТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ СВЫШЕ 225 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

25/07/2006 20:48 / 👁 1973 / Источник ИА Regions.ru / Поделиться:
Как одно из крупнейших предприятий Смоленщины, ОАО "Смоленскэнерго" заботится об экологическом благополучии области, внедряя экологически чистые технологии, вводя в эксплуатацию современное оборудование и выделяя средства на охрану окружающей среды.Как сообщили корреспонденту REGIONS.
Как одно из крупнейших предприятий Смоленщины, ОАО "Смоленскэнерго" заботится об экологическом благополучии области, внедряя экологически чистые технологии, вводя в эксплуатацию современное оборудование и выделяя средства на охрану окружающей среды.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе энергокомпании, ОАО "Смоленскэнерго" осуществляет транспортировку электроэнергии потребителям на напряжении от 0,4 киловольт до 110 киловольт, поэтому выбросов вредных веществ от основного производства нет. Незначительное влияние на окружающую среду имеют место вспомогательное производство и транспорт. По итогам 2005 года в результате проведенных природоохранных мероприятий ОАО "Смоленскэнерго" почти в два раза снизило количество выбросов веществ в атмосферу и почти в четыре раза в водные объекты.
В целом за период 2000-2005 гг. затраты ОАО "Смоленскэнерго" на реализацию экологической политики превысили 17 млн. рублей.

Последние новости

Популярные новости