Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > РОСПРИРОДНАДЗОР ПРОВЕРИТ ПЕСТОВСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ

РОСПРИРОДНАДЗОР ПРОВЕРИТ ПЕСТОВСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ

04/07/2006 16:09 / 👁 1725 / Источник ИА Regions.ru / Поделиться:
Росприроднадзор совместно с Московско-Окским бассейновым водным управлением Росводресурсов и администрацией Пушкинского района Московской области проведет совместную проверку выполнения требований природоохранного законодательства в акватории и водоохраной зоне Пестовского водохранилища.Как сообщили корреспонденту Regions.
Росприроднадзор совместно с Московско-Окским бассейновым водным управлением Росводресурсов и администрацией Пушкинского района Московской области проведет совместную проверку выполнения требований природоохранного законодательства в акватории и водоохраной зоне Пестовского водохранилища.

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе Министерства природных ресурсов России, в ходе проверки предполагается проинспектировать все яхт-клубы, коттеджные поселки и другие строения, расположенные на берегах водного объекта на предмет наличия всей разрешительной документации: положительных заключений государственной экологической экспертизы, разрешений на строительство, лицензий на водопользование и т.д. Кроме того, инспекторы Росприроднадзора дадут экспертную оценку о возможном негативном воздействии данных объектов на Пестовское водохранилище и прибрежную полосу.

Последние новости

Популярные новости