Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - ЗА ВЫБРОШЕННЫЙ НА УЛИЦУ МУСОР

50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - ЗА ВЫБРОШЕННЫЙ НА УЛИЦУ МУСОР

29/06/2006 09:56 / 👁 1579 / Поделиться:
На 50 тысяч рублей оштрафовано руководство предприятия в поселке Пограничный - за производственный мусор, выброшенный на улицу, сообщили информагентству "ЭХО-ДВ" в пресс-службе краевой администрации.Сегодня в Приморье штрафы за административные правонарушения - одни из самых высоких в России.
На 50 тысяч рублей оштрафовано руководство предприятия в поселке Пограничный - за производственный мусор, выброшенный на улицу, сообщили информагентству "ЭХО-ДВ" в пресс-службе краевой администрации.
Сегодня в Приморье штрафы за административные правонарушения - одни из самых высоких в России. Привлечь к административной ответственности можно практически за все, что не вписывается в действующие нормы и правила. От мойки машин в неустановленном месте, прогулки с собакой без поводка и намордника до самовольной установки торгового киоска, или порчи внешнего вида здания.
Опыт работы административных комиссий края показывает, что наибольшее число нарушений происходит в сфере благоустройства и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Последние новости

Популярные новости