СЕВЕРОДВИНЦЫ ХОТЯТ РЕШИТЬ СУДЬБУ БЕСПЛАТНЫХ ГАЗЕТ
17/05/2006 17:02
/ 👁 2143
/ Источник Правда.ru /
Поделиться:
Засилье бесплатных газет – тема в Северодвинске очень актуальная. Что же делать с кучей бумажного мусора в почтовых ящиках города? Вот некоторые аргументы на эту тему. Аргументация за: бесплатные издания содержат информацию из серии “купи-продай”; ими можно протирать окна, сушить обувь, использовать как упаковку для продуктов и в других бытовых целях.
Аргументация против общеизвестна: мусор в подъездах, опасность пожаров, завуалированная реклама проституции. Наконец, распространение бесплатных газет по ящикам – это навязывание услуги, которую не заказывали.
И сторонники, и противники бесплатной прессы единодушны в том, что необходимо навести порядок в ее распространении, сообщает сайт мэрии Северодвинска.
Популярные новости