Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ТАЛЛИНЕ ПРОХОДИТ МЕСЯЧНИК БЛАГОУСТРОЙСТВА

В ТАЛЛИНЕ ПРОХОДИТ МЕСЯЧНИК БЛАГОУСТРОЙСТВА

18/04/2006 08:01 / 👁 1715 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
С 17 апреля до 15 мая Таллинский департамент окружающей среды и управы частей города проводят весенний месячник благоустройства. Об этом ИА REGNUM сообщили в мэрии Таллина. Организатором месячника благоустройства в результате конкурса в упрощенном порядке стало паевое товарищество Event Masters. В рамках месячника предлагаются льготные цены на прием садового и паркового мусора, старых покрышек.
С 17 апреля до 15 мая Таллинский департамент окружающей среды и управы частей города проводят весенний месячник благоустройства. Об этом ИА REGNUM сообщили в мэрии Таллина. Организатором месячника благоустройства в результате конкурса в упрощенном порядке стало паевое товарищество Event Masters.

В рамках месячника предлагаются льготные цены на прием садового и паркового мусора, старых покрышек. Вблизи торговых центров и на бензоколонках установлены специальные контейнеры для опасных отходов. Некоммерческое объединение молодых защитников природы с 17 апреля по 15 мая организует для таллинской молодежи кампанию по сбору макулатуры.

Последние новости

Популярные новости