Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СОЧИНЦЫ ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК ГОРОД ПОСЛЕ ЗИМНИХ УРАГАНОВ И СНЕГОПАДОВ

СОЧИНЦЫ ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК ГОРОД ПОСЛЕ ЗИМНИХ УРАГАНОВ И СНЕГОПАДОВ

23/03/2006 10:01 / 👁 1699 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В администрации города Сочи прошло совещание к предстоящему субботнику. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города-курорта, в работе совещания приняли участие представители администраций города, районов, ТОСов, руководители предприятий Сочи.
Обратившись к собравшимся, заместитель главы города Юрий Паламарчук подчеркнул, что 15 апреля в Сочи пройдет общегородской субботник, а с 25 марта по 29 апреля - Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Зимние ураганы и снегопады нанесли значительный урон зеленому наряду курорта, до сих пор на придомовых территориях, вдоль дорог не убраны сломанные ветки и стволы сломанных деревьев. Не в лучшем виде из-за сильных штормов сегодня находятся городские пляжи. Каждую субботу руководители МРЭПов будут проводить активную работу по наведению порядка на улицах города, во дворах домов. В этом им окажут помощь ТОСы и сами сочинцы.

На совещании обсуждались вопросы как наиболее эффективно с привлечением горожан сделать Сочи перед началом курортного сезона еще привлекательнее и красивее. Отдельные поручения по наведению порядка были даны тем, кто отвечает за состояние русел рек, федеральной трассы, железной дороги.

Последние новости

Популярные новости