Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В КУЗЬМИНКАХ ПРОЙДЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

В КУЗЬМИНКАХ ПРОЙДЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

22/02/2006 10:06 / 👁 3082 / Источник ИА Regions.ru / Поделиться:
В этом году V Московский экологический фестиваль пройдет под девизом: "Пять шагов по чистой планете!". Как сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов, праздник состоится в парке Кузьминки. Живописнейший парк, по мнению организаторов фестиваля, относится к лучшим паркам в России и идеально подходит для проведения праздника. Как сообщили корреспонденту Regions.
В этом году V Московский экологический фестиваль пройдет под девизом: "Пять шагов по чистой планете!". Как сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов, праздник состоится в парке Кузьминки. Живописнейший парк, по мнению организаторов фестиваля, относится к лучшим паркам в России и идеально подходит для проведения праздника.

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе ЮВАО, в день праздника на территории парка планируется провести ряд традиционных мероприятий, - среди которых выставка кошек, выставка изделий народного промысла, соревнования с участием собак - аджилити, конкурсы детского творчества, большой музыкальный марафон с участием самодеятельных и профессиональных артистов.
Организаторами праздника выступят правительство Москвы, префектура ЮВАО, Российская Лига защиты животных.

Последние новости

Популярные новости