Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СИБИРСКАЯ ЯЗВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ?

СИБИРСКАЯ ЯЗВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ?

20/02/2006 22:47 / 👁 1730 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Специалисты Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору на ГУП "Кунцевский рынок" выявили туши говядины с подозрением на сибирскую язву.Партия мяса говядины поступила из села Русский Пимбур (Беднодемьяновский район, Пензенская область) с ветеринарным свидетельством, выданным ветеринарным врачом Беднодемьяновской районной станции по борьбе с болезнями животных, сообщает Утро.ру.
Специалисты Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору на ГУП "Кунцевский рынок" выявили туши говядины с подозрением на сибирскую язву.

Партия мяса говядины поступила из села Русский Пимбур (Беднодемьяновский район, Пензенская область) с ветеринарным свидетельством, выданным ветеринарным врачом Беднодемьяновской районной станции по борьбе с болезнями животных, сообщает Утро.ру.

Однако перед продажей при проведении ветеринарно-санитарной экспертизы было установлено подозрение на сибирскую язву. Пробы были отправлены в Московскую городскую ветеринарную лабораторию, где после проведения соответствующих анализов был выявлен возбудитель сибирской язвы Bacillus anthracis.

Последние новости

Популярные новости