Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ДЖЕННИФЕР ЛОПЕЗ ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ ЗАЩИТНИКАМ ЖИВОТНЫХ

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕЗ ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ ЗАЩИТНИКАМ ЖИВОТНЫХ

05/02/2006 21:41 / 👁 2784 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Дженнифер Лопез заявила, что устала от преследований активистов РЕТА. Звезда кино и музыки в интервью сообщила, что назло согласилась показаться голой в рекламном ролике, спонсируемом американским пушным центром FECAL. "Настало время бороться с противниками ношения мехов ношением мехов, - сказала певица, помахивая брелком из кроличьих лапок.
– Если бы бог не хотел, чтобы мы носили меха, он бы не создал норок. Конечно, он не придумал их, чтобы есть", сообщает FederalPost.

Как заявила Лопез, она появится на рекламных афишах и бигбордах пушного центра лежащей на девственно-белом меху. На ней не будет надето ничего, кроме нескольких меховых накидок, прикрывающих интимные места. А ярко-розовая надпись будет гласить: "После своей кожи больше всего я люблю их".

Помимо рекламных плакатов Лопез снялась в телевизионном ролике FECAL со скандальным сюжетом. Певица выходит из лимузина в меховой шубе до самого пола. Ингрид Ньюкирк – президент организации РЕТА – приближается к ней, размахивая баллончиком краски. Внезапно из лимузина выскакивает охранник, прижимает Ньюкирк к земле и методично ломает один за другим ее пальцы в то время, как толпа ревет, а Дженнифер Лопез раздает автографы.

Преследования Дженнифер Лопез активистами РЕТА начались с 2004 года, когда она включила меховые наряды в свою линию одежды. С тех пор члены РЕТА преследуют ее, одеваясь в шкуры животных, облитые кровью. Организация устраивала акции протеста около ее ресторана Madre’s и даже создала сайт JLoDown.com, где критикуют Лопез за ношение мехов и просят всех ее фанатов высказаться против этого.

Как заявила президент РЕТА, в прошлом году Дженнифер Лопез прислали несколько DVD с записью убийства шиншилл, а также весь процесс сдирания шкур. Таким образом организация хотела воздействовать на совесть разносторонне одаренной знаменитости и заставить ее отказаться от производства одежды из кожи и меха невинно убиенных зверей.

"Для животных, убитых ради меха, Дженнифер Лопез является монстром в законе, - говорит президент РЕТА. – Возможно, она может выкинуть из головы картины окровавленных животных, но вряд ли это смогут сделать ее фанаты".

Сама Лопез с ней не согласна: "Кому люди собираются доверять? Обнаженной суперзвезде с великолепными формами, лежащей на красивом меховом ковре, или этой тощей заднице, которая распространяет отвратительное видео с пытками животных?"

Такая ярая приверженность Лопез к мехам уже обрасла всевозможными небылицами. Так, журналисты шутят, что 2 февраля, когда согласно американской традиции сурок Фил вылезает из норы после зимней спячки, чтобы проверить, наступила ли весна, кто-то из толпы крикнули: "Дженнифер Лопез собирается тебя поймать!". Сурок тотчас спрятался обратно в норку.

Последние новости

Популярные новости