Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > РОСГИДРОМЕТ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РЕЗКОМ ПОХОЛОДАНИИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ

РОСГИДРОМЕТ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РЕЗКОМ ПОХОЛОДАНИИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ

15/01/2006 11:27 / 👁 2150 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Росгидромет прогнозирует в ближайшие дни резкое похолодание на европейской части России. "После длительного периода аномально теплой погоды на европейской части России в связи с влиянием надвигающегося сибирского антициклона, начиная с северо-востока, ожидается резкое похолодание", - говорится в сообщении Росгидромета.
Росгидромет прогнозирует в ближайшие дни резкое похолодание на европейской части России.
"После длительного периода аномально теплой погоды на европейской части России в связи с влиянием надвигающегося сибирского антициклона, начиная с северо-востока, ожидается резкое похолодание", - говорится в сообщении Росгидромета.
Уже через два дня понизится температура в Архангельской области (до минус 30-35 градусов) и Коми (до минус 40-45 градусов), 16-17 января понижение температуры ожидается на востоке Центрального федерального округа (ЦФО) и в Приволжском федеральном округе (ПФО) - ночью до минус 20-25 градусов, а местами до минус 30 градусов.
Как отмечает Росгидромет, 18 января прогнозируется дальнейшее усиление мороза. "Ожидается, что в ПФО температура воздуха опустится местами до минус 35 градусов. Понижение температуры воздуха на 10-15 градусов произойдет также и на Северном Кавказе", - говорится в пресс-релизе.

Последние новости

Популярные новости