Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологическое законодательство: обзор новых документов за 29/12/2023

Экологическое законодательство: обзор новых документов за 29/12/2023

29/12/2023 22:33 / 👁 404 / Поделиться:
Обзор новых документов и законов из официальных источников. Опубликовано документов: 7. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 23.12.2023 № 3868-р
Утверждены объёмы производства и объёмы планируемые к ввозу в Россию регулируемых веществ списка F (гидрофторуглеродов) на 2024 год.
Документ

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 23.12.2023 № 3867-р
Утверждены объёмы производства и объёмы планируемые к ввозу в Россию озоноразрушающих веществ на 2024 год.
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 28.12.2023 № 2359 "Об утверждении Правил квалификации генерирующего объекта, функционирующего на основе использования возобновляемых источников энергии и (или) являющегося низкоуглеродным генерирующим объектом, Правил определения степени локализации на территории Российской Федерации производства генерирующего оборудования для производства электрической энергии с использованием возобновляемых источников энергии по генерирующему объекту и показателя экспорта промышленной продукции (генерирующего оборудования для производства электрической энергии с использованием возобновляемых источников энергии) и (или) работ (услуг), выполняемых (оказываемых) при проектировании, строительстве и монтаже генерирующих объектов, расположенных на территориях иностранных государств, по генерирующему объекту, Правил ведения реестра атрибутов генерации, предоставления, обращения и погашения сертификатов происхождения электрической энергии"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 28.09.2023 № 631 "Об утверждении Порядка присвоения номеров лесничеству (участковому лесничеству), лесному кварталу, лесотаксационному выделу, лесному участку, лесосеке, сведения о которых внесены в государственный лесной реестр"
Документ

Новые проекты:

О создании Приазовского национального парка
Минприроды России готовит документы для присвоения Приазовскому национальному парку в Запорожской области статуса федерального значения.
Документ

О создании национального парка "Меотида"
Национальному парку «Меотида» в Донецкой Народной Республике придадут статус федерального значения. Это позволит глубже исследовать природный комплекс, вести научные и хозяйственные работы по восстановлению растений и животного мира, типичных для этих территорий.
Документ

Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в порядок заполнения и подачи лесной декларации, требования к формату лесной декларации в электронной форме, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29 апреля 2021 г. № 303»
Документ

Последние новости

Популярные новости