Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Саратовской области бездомная собака напала на школьницу

В Саратовской области бездомная собака напала на школьницу

15/04/2023 00:25 / 👁 474 / Источник / Поделиться:
Следователями СК организована проверка по факту нападения собаки на несовершеннолетнюю. Фото: saratov.sledcom.ru. Фото: saratov.sledcom.ru.

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Саратовской области по факту нападения собаки на несовершеннолетнюю организована проверка.

По предварительным данным, 13 апреля 2023 года на остановке общественного транспорта на улице Ермощенко города Пугачева 17-летнюю девушку укусила собака. Несовершеннолетняя доставлена в медицинское учреждение с укушенной раной руки. Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Кроме того, в производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Саратовской области находится уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами Управления ветеринарии Правительства Саратовской области своих обязанностей по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с безнадзорными животными. Ряд уголовных дел находятся в производстве следователей территориальных следственных отделов по факту халатности. Расследование уголовных дел находится на личном контроле руководителя следственного управления Анатолия Говорунова.

Последние новости

Популярные новости