Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 14/02/2023

Обзор законодательства за 14/02/2023

14/02/2023 22:41 / 👁 603 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 4. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 295373-8 О внесении изменений в Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Документ

Опубликованные документы:

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 03.02.2023 № 44 "О внесении изменения в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 декабря 2020 г. № 519 "Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги «Выдача, приостановление действия и аннулирование разрешений на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, а также внесение в них изменений»
Документ

Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды Технологические показатели наилучших доступных технологий производства алюминия
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости