Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 30/01/2023

Обзор законодательства за 30/01/2023

30/01/2023 23:19 / 👁 643 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 6. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Распоряжение Президента Российской Федерации от 30.01.2023 № 13-рп "О продлении срока федеральной государственной гражданской службы"
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о продлении на один год срока государственной службы специальному представителю главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергею Иванову.
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 24.01.2023 № 78 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2017 г. № 1460"
Собственники мусорных полигонов для твердых, пищевых и биологических отходов, расположенных в шестой подзоне приаэродромных территорий (15 километров от аэродрома), должны будут провести исследование о степени защищенности этих объектов от массового скопления птиц.
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 26.01.2023 № 109 "О стандартах раскрытия информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами"
Документ

Приказ Минприроды России от 27.01.2023 № 52 "Об утверждении плана нормотворческой деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации на 2023 год"
Документ

Новые проекты:

Распоряжение Правительства Российской Федерации "Об утверждении перечня загрязняющих веществ, в отношении которых применяются меры государственного регулирования в области охраны окружающей среды"
Документ

О внесении изменений в перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и её территориальными органами федерального государственного надзора в области промышленной безопасности, утвержденный приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 23 ноября 2021 г. № 397
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости