Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 25/01/2023

Обзор законодательства за 25/01/2023

25/01/2023 23:08 / 👁 417 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 2. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 27.10.2022 № 635 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного учреждения, в отношении которого Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды осуществляет функции и полномочия учредителя, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"
Документ

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 16.12.2022 № 557 "Об утверждении Порядка поступления в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования и ее территориальные органы обращении и заявлений, являющихся основаниями для проведения заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости