Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В России объявлена цена на электромобиль Voyah Free

В России объявлена цена на электромобиль Voyah Free

01/01/2023 14:58 / 👁 690 / Источник / Поделиться:
Дилеры получили первую партию полноприводных электрокроссоверов из Китая Voyah Free. Машина мощностью 488 л.с. будет способна проехать на одном заряде до 500 км, а ее цена составит 7 990 000 рублей, рассказала 27 декабря пресс-служба компании. Фото: китайские-автомобили.рф. Фото: китайские-автомобили.рф.

На российском рынке автомобиль будет представлен с силовой установкой, состоящей из двух электромоторов общей мощностью 488 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Заявленный запас хода на одном заряде составляет 500 км. Модель Free получила батарею емкостью 106 кВт/ч и функцию экспресс-зарядки, которая позволяет пополнить запас энергии с 20 до 80% за полчаса. Машина оснащена батареей, которая применяется для рынка в Норвегии.

Автомобиль будет доступен в шести цветовых комплектациях — небесно-голубой, морской, синий, скалистый серый, нефритовый зеленый, искрящийся черный и арктический белый. Все цвета с эффектом металлик. Салон представлен в трех вариантах отделок и цветов. Передние сиденья оборудованы функцией массажа и вентиляции, а также электрической регулировкой по 12 параметрам с функцией памяти.

В салоне размещен инновационный мультиэкран передней панели. Он объединяет три дисплея диагональю 12,3 дюйма каждый, формируя собой единый интерфейс размером 1060 мм на 132 мм для взаимодействия с автомобилем и помогая держать все необходимые функции под контролем. В стандартное оснащение электрокара входит 20 интеллектуальных систем помощи водителю. В общей сложности в автомобиле установлено 24 интеллектуальных датчика, в том числе три радара миллиметрового диапазона, девять камер и 12 ультразвуковых сенсоров.

На официально ввезенные в РФ электромобили Voyah действует гарантия пять лет, или 100 тыс. км пробега.

Последние новости

Популярные новости