Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 22/12/2022

Обзор законодательства за 22/12/2022

22/12/2022 23:07 / 👁 679 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 3. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 264349-8 О внесении изменений в статью 49 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и в Закон Российской Федерации "О ветеринарии"
Документ

Опубликованные документы:

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26.10.2022 № 361 "Об утверждении федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Пункты контейнерного хранения отработавшего ядерного топлива. Требования безопасности" (НП-039-22)"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении типового положения о межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений об использовании земельного участка в целях использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости