Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 18/11/2022

Обзор законодательства за 18/11/2022

18/11/2022 22:36 / 👁 677 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 6. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 237555-8 О внесении изменений в статьи 12 и 14-1 Федерального закона "О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча"
Документ

Опубликованные документы:

Постановление Правительства Российской Федерации от 16.11.2022 № 2081 "О внесении изменений в Положение об особенностях оценки соответствия оборонной продукции (работ, услуг), поставляемой по государственному оборонному заказу, процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации, утилизации и захоронения указанной продукции"
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.11.2022 № 2066 "Об оформлении, выдаче, регистрации, приостановлении действия и аннулировании разрешений на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, а также о внесении в них изменений"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.11.2022 № 748 "О внесении изменения в приказ Минприроды России от 21 февраля 2022 г. № 121 "Об утверждении Порядка оснащения транспортных средств, на которых осуществляется транспортировка древесины (в случае ее транспортировки автомобильным транспортом), и техники, используемой при тушении лесных пожаров, техническими средствами контроля, их видов, требований к их использованию и порядка их функционирования"
Документ

Новые проекты:

О проведении в 2023 году эксперимента по созданию единого информационного ресурса о подземных и поверхностных водных объектах, используемых для целей питьевого водоснабжения
Документ

Об утверждении Порядка подготовки, рассмотрения, согласования перечней участков недр местного значения, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, или отказа в согласовании таких перечней, а также внесения в них изменений
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости