Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Саратове бездомные собаки нападали на детей

В Саратове бездомные собаки нападали на детей

01/11/2022 14:33 / 👁 394 / Источник / Поделиться:
Следователями СК организована проверка по информации, размещенной в средствах массовой информации, по факту нападения бездомных собак на несовершеннолетних. Фото: saratov.sledcom.ru. Фото: saratov.sledcom.ru.

В ходе проведения следственным органом мониторинга СМИ и сети «Интернет» на сайтах интернет-изданий выявлены публикации, в которой сообщалось о нападении бродячих собак на несовершеннолетних.

Согласно данным, размещённым в средствах массовой информации, 31 октября 2022 года в дневное время у дома 6 «б» на 4-м проезде имени Чернышевского города Саратова бродячая собака укусила 8-летнего мальчика. В медицинском учреждении мальчику диагностировали укушенную рану голени. Кроме того, в парке имени Гагарина города Саратова бродячая собака укусила 16-летнюю девушку.

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Последние новости

Популярные новости