Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 26/10/2022

Обзор законодательства за 26/10/2022

26/10/2022 23:38 / 👁 527 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 4. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 29.08.2022 № 191 "Об утверждении обязательных для выполнения требований к критически важным объектам в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, правообладателями которых являются Федеральное агентство по управлению государственным имуществом или подведомственные организации, эксплуатирующие критически важные объекты, в отношении которых Федеральное агентство по управлению государственным имуществом осуществляет координацию и регулирование деятельности"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по охране окружающей среды при проектировании объектов использования атомной энергии»
Документ

Об утверждении профессионального стандарта «Инженер-проектировщик систем обращения и транспортирования радиоактивных отходов на атомных электростанциях»
Документ

Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по проектированию систем обеспечения электрического питания по особой группе надежности по правилам электроустановок для атомных электростанций»
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости