Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 12/10/2022

Обзор законодательства за 12/10/2022

12/10/2022 21:22 / 👁 534 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 2. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 09.09.2022 № 397 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей, и работниками, замещающими должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росприроднадзором, и соблюдения этими работниками требований к служебному поведению"
Документ

Новые проекты:

Проект приказа Минсельхоза России «Об утверждении формы уведомления о подтверждении обоснованности применения вычета по уплате сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов (об отказе в подтверждении обоснованности применения вычета по уплате сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов) и способа уведомления»
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости