Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 27/09/2022

Обзор законодательства за 27/09/2022

27/09/2022 23:12 / 👁 572 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 8. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 201200-8 О внесении изменения в статью 84 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Документ

Опубликованные документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 15.08.2022 № 533 "О внесении изменений в Требования к составу и к содержанию проектной документации лесного участка, порядок ее подготовки, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 3 февраля 2017 г. № 54"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 09.08.2022 № 516 "Об утверждении Положения о национальном парке "Куршская коса"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 18.08.2022 № 541 "Об утверждении Порядка и сроков хранения в государственном лесном реестре материалов фотофиксации"
Документ

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 26.07.2022 № П/0292 "Об установлении формы графического описания местоположения границ населенных пунктов, территориальных зон, особо охраняемых природных территорий, зон с особыми условиями использования территории, формы текстового описания местоположения границ населенных пунктов, территориальных зон, требований к точности определения координат характерных точек границ населенных пунктов, территориальных зон, особо охраняемых природных территорий, зон с особыми условиями использования территории, формату электронного документа, содержащего сведения о границах населенных пунктов, территориальных зон, особо охраняемых природных территорий, зон с особыми условиями использования территории"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении требований к критически важным объектам в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, правообладателями которых является Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и (или) организации, в отношении которых Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет координацию и регулирование деятельности
Документ

О внесении изменений в Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Правила безопасности при переработке, обогащении и брикетировании углей», утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 октября 2020 г. № 428
Документ

О внесении изменений в Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Правила безопасности при разработке угольных месторождений открытым способом», утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 ноября 2020 г. № 436».
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости