Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 05/09/2022

Обзор законодательства за 05/09/2022

05/09/2022 22:50 / 👁 522 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 3. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 02.06.2022 № 607 "О признании утратившим силу приказа Федерального агентства лесного хозяйства от 23 сентября 2020 г. № 888 "Об утверждении Административного регламента по осуществлению федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах при осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) в лесах, расположенных на землях обороны и безопасности, и в случаях, когда полномочия, переданные Российской Федерацией органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, изъяты в установленном порядке у органов государственной власти субъектов Российской Федерации"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 27.04.2022 № 306 "Об установлении границ охранной зоны национального парка "Куршская коса" по границе с акваторией Балтийского моря, а также об утверждении Положения о данной охранной зоне"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении требований к содержанию и формам рыболовного журнала, порядка его ведения, а также порядка передачи данных рыболовного журнала, ведение которого осуществляется в форме электронного документа, в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий федеральный государственный контроль (надзор) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов (за исключением федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов в части морских биологических ресурсов
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости