Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 27/05/2022

Обзор законодательства за 27/05/2022

27/05/2022 23:50 / 👁 611 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 4. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 131312-8 О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "Об экологической экспертизе"
Документ

Опубликованные документы:

Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 25.05.2022 № 293-р "О признании утратившими силу некоторых распоряжений Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности"
Документ

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 06.05.2022 № 247 "Об утверждении порядка отнесения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к региональным регулируемым организациям в рамках проведения эксперимента по ограничению выбросов парниковых газов в отдельных субъектах Российской Федерации"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении Порядка функционирования специального программного обеспечения для фотофиксации результатов осуществления мероприятий по сохранению лесов, в том числе результатов выполнения работ по охране (за исключением работ по тушению лесных пожаров), защите, воспроизводству лесов, лесоразведению, использованию лесов для заготовки древесины
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости