Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Российские военные эвакуировали более 30 собак и кошек из питомника под Харьковом

Российские военные эвакуировали более 30 собак и кошек из питомника под Харьковом

23/05/2022 16:58 / 👁 460 / Источник / Поделиться:
Военнослужащие Вооруженных сил России помогли эвакуировать около 30 собак породы американская акита и десятки кошек, находившихся в питомнике, расположенном под Харьковым. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.Отмечается, что российские военные спасли животных от голодной смерти, так как в питомнике не хватало корма. Эвакуация населения освобожденных от ВСУ районов Харьковской области продолжается. Эвакуация населения освобожденных от ВСУ районов Харьковской области продолжается.

Военнослужащие Вооруженных сил России помогли эвакуировать около 30 собак породы американская акита и десятки кошек, находившихся в питомнике, расположенном под Харьковым. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Отмечается, что российские военные спасли животных от голодной смерти, так как в питомнике не хватало корма. Всех эвакуированных животных планируют отправить в приюты, расположенные в Белгородской области. Им окажут помощь и найдут новых хозяев.

Эвакуация населения освобожденных от ВСУ районов Харьковской области продолжается. Российские военнослужащие отдают приоритет семьям с детьми, пожилым людям и мирным жителям, нуждающимся в медицинской помощи. Всего было эвакуировано 60 человек.

Последние новости

Популярные новости