Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 12/05/2022

Обзор законодательства за 12/05/2022

12/05/2022 23:09 / 👁 672 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 6. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 22.11.2021 № 877 "Об утверждении Положения о государственном природном биосферном заповеднике "Даурский"
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.05.2022 № 830 "Об утверждении Правил создания и ведения государственного реестра объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду"
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.05.2022 № 829 "О внесении изменений в Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования, в том числе в полном объеме, расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов по снижению совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, осуществляемых субъектами Российской Федерации и муниципальными образованиями, предусмотренных комплексными планами мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в крупных промышленных центрах и обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Чистый воздух" национального проекта "Экология"
Документ

Постановление от 7 мая 2022 года №829
Регионы смогут получить дополнительное финансирование в рамках федерального проекта «Чистый воздух»
Документ

Распоряжение от 7 мая 2022 года №1116-р
Правительство уточнило статус природного заповедника «Костомукшский» в Республике Карелия
Документ

Новые проекты:

О внесении изменения в Федеральный классификационный каталог отходов, утвержденный приказом Росприроднадзора от 22.05.2017 № 242
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости