Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 04/05/2022

Обзор законодательства за 04/05/2022

04/05/2022 23:24 / 👁 714 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 5. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Федеральный закон от 01.05.2022 № 122-ФЗ "О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24.03.2022 № 213 "О внесении изменений в Порядок установления на местности границ зон охраны охотничьих ресурсов, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 июля 2020 г. № 412"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС
Документ

О введении временного количественного ограничения на ввоз озоноразрушающих веществ в Российскую Федерацию в 2022 году
Документ

Проект постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении Порядка межведомственного информационного взаимодействия при ведении государственного лесного реестра, в том числе состава и объема сведений, подлежащих внесению в государственный лесной реестр в порядке такого взаимодействия, порядка и сроков их направления и внесения, состава и объема сведений, предоставляемых из государственного лесного реестра в иные государственные информационные системы"
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости