Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 22/04/2022

Обзор законодательства за 22/04/2022

22/04/2022 22:26 / 👁 672 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 9. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 111676-8 О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Документ

Опубликованные документы:

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.04.2022 № 930-р
Установлен допустимый объём потребления веществ, включенных в перечень разрушающих озоновый слой
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.04.2022 № 718 "О материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, осуществляющих полномочия по контролю (надзору) на объектах ведения подземных горных работ"
Документ

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19.01.2022 № 10 "О внесении изменения в федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности "Правила безопасности в нефтяной и газовой промышленности", утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 декабря 2020 г. № 534"
Документ

Новые проекты:

О признании утратившим силу приказа Федерального медико-биологического агентства от 9 декабря 2014 г. № 356
Документ

О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «Об ограничении выбросов парниковых газов»
Документ

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования вредных физических воздействий и правового статуса зоны экологического бедствия
Документ

Проект приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору "О внесении изменений в Требования к регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов и ведению государственного реестра опасных производственных объектов, утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 ноября 2020 г. № 471"
Документ

Приказ Минсельхоза России «О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 28 февраля 2020 г. № 92 «Об утверждении Методики производства экспертиз (исследований) биологической безопасности генно-инженерно-модифицированных организмов, используемых для производства лекарственных средств для ветеринарного применения»
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости