Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 11/03/2022

Обзор законодательства за 11/03/2022

11/03/2022 23:30 / 👁 749 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 3. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 02.03.2022 № 60-р "О внесении измерений в распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности от 02.04.2018 № 100-р"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении перечня индикаторов риска нарушений лицензиатами лицензионных требований и условий действия лицензий при осуществлении лицензионного контроля деятельности организаций по использованию ядерных материалов и радиоактивных веществ при проведении работ по использованию атомной энергии в оборонных целях, включая разработку, изготовление, испытание, транспортирование (перевозку), эксплуатацию, хранение, ликвидацию и утилизацию ядерного оружия и ядерных энергетических установок военного назначения, за исключением деятельности воинских частей и организаций Министерства обороны Российской Федерации в этой области
Документ

Приказ ФАС России "Об установлении предельных (максимальных) тарифов на услуги федерального оператора по обращению с отходами производства и потребления I–II классов опасности"
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости