Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 31/01/2022

Обзор законодательства за 31/01/2022

31/01/2022 22:53 / 👁 823 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 5. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Решения о регулировании численности охотничьих ресурсов
Документ

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 29.11.2021 № 842 "О внесении изменений в Регламент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, утвержденный приказом Росприроднадзора от 29.06.2007 № 191"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 28.12.2021 № 1019 "О внесении изменений в требования к сбору, обработке, хранению, предоставлению, распространению информации о радиационной обстановке, содержащейся в единой государственной автоматизированной системе мониторинга радиационной обстановки на территории Российской Федерации и ее функциональных подсистемах, а также к обмену информацией о радиационной обстановке, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 декабря 2016 г. № 638"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 21.01.2022 № 28 "Об утверждении индикатора риска нарушения обязательных требований при осуществлении федерального государственного геологического контроля (надзора)"
Документ

Новые проекты:

О внесении изменений в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами", входящего в состав национального проекта "Экология"
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости