Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 19/01/2022

Обзор законодательства за 19/01/2022

19/01/2022 23:26 / 👁 870 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 3. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 14.01.2022 № 4-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27.12.2021 № 1075 "О Порядке предоставления в 2022 году субсидий на возмещение затрат по содержанию и эксплуатации специализированной техники, используемой для предупреждения и ликвидации последствий аварийных ситуаций, находящейся в собственности Санкт-Петербурга и переданной в хозяйственное ведение государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга"
Документ

Новые проекты:

Проект федерального закона "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования регулирования осуществления федерального государственного лесного контроля (надзора) и лесной охраны"
Документ

Проект федерального закона "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях по вопросам совершенствования регулирования осуществления федерального государственного лесного контроля (надзора) и лесной охраны"
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости