Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 10/12/2021

Обзор законодательства за 10/12/2021

10/12/2021 23:38 / 👁 951 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано документов: 6. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Постановление Правительства Российской Федерации от 08.12.2021 № 2231 "О внесении изменений в Положение о федеральном государственном охотничьем контроле (надзоре)"
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 06.12.2021 № 2214 "Об утверждении формы электронного сопроводительного документа на транспортировку древесины и продукции ее переработки, состава сведений, включаемых в электронный сопроводительный документ на транспортировку древесины и продукции ее переработки, а также требований к формату и порядку заполнения электронного сопроводительного документа на транспортировку древесины и продукции ее переработки и о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 16 октября 2020 г. № 1696"
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 06.12.2021 № 2209 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства по недропользованию от 13.10.2021 № 744/09 "Об утверждении Порядка предоставления права краткосрочного (сроком до одного года) пользования участком недр для осуществления юридическим лицом (оператором) деятельности на участке недр, право пользования которым досрочно прекращено, за исключением участков недр местного значения"
Документ

Постановление Правительства Российской Федерации от 30.11.2021 № 2145 "Об утверждении Правил предоставления информации (сведений) о реализуемых научных исследованиях в области биологической безопасности и проведения мониторинга разработок в области биологической безопасности, а также разработок продукции, в том числе созданной с использованием генно-инженерных технологий и технологий синтетической биологии"
Документ

Новые проекты:

Об утверждении порядка проверки принимаемых на захоронение радиоактивных отходов на соответствие критериям приемлемости
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости