Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 17/11/2021

Обзор законодательства за 17/11/2021

17/11/2021 23:11 / 👁 871 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано ссылок: 4. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 19919-8 О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования отношений в области ветеринарии
Документ

Опубликованные документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24.08.2021 № 582 "О внесении изменений в Правила использования лесов для ведения сельского хозяйства, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 2 июля 2020 г. № 408"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 12.08.2021 № 558 "Об утверждении Особенностей использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на особо охраняемых природных территориях"
Документ

Новые проекты:

Приказ Минпромторга России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по федеральному лицензионному контролю за деятельностью по разработке, производству, испытанию, хранению, реализации (в том числе распространению), утилизации пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применению пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом»
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости