Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Профакадемия: курсы для повышения квалификации и оказания первой помощи

Профакадемия: курсы для повышения квалификации и оказания первой помощи

13/11/2021 15:51 / 👁 539 / Поделиться:
Пресс-релиз
Пандемия ввела некоторые корректировки в нашей жизни. Это, конечно же, касается и работы. Во время ввода нерабочих дней, многие задумываются как о смене работы, так и о повышении квалификации. Но где взять нужные знания? Профакадемия проводит курсы и бесплатные вебинары по различным темам. Профакадемия проводит курсы и бесплатные вебинары по различным темам.

На текущий момент, подобрать компанию, которая поможет получить знания, не составляет большого труда. Сегодня мы расскажем про центр Профакадемия, которая специализируется на дистанционном обучении.

Учебный центр работает с 2016 года и специализируется на проведении дистанционного обучения по многим специальностям. Компания не специализируется только на курсах для экологов, но и для этого направления имеются следующие направления: экологическая безопасность, охрана труда, а также профессиональная переподготовки и повышение квалификации.

Профакадемия проводит и бесплатные вебинары по различным темам. Для экологов будут полезны следующие темы: техносферная безопасность, специалист по охране труда и охране окружающей среды. На текущий момент уже опубликованы прошедшие вебинары, с которыми можно ознакомится бесплатно на сайте компании.

Обучение оказания первой помощи

У компании Профакадемия имеются курсы, обучающие навыкам, которые могут быть полезны каждому. Это касается тех ситуация, с которыми может столкнуться каждый. Это обучение по оказанию первой помощи.

Знания крайне полезны, когда может потребоваться спасти кому-то жизнь и здоровье до приезда скорой или спасателей.

Стоит отметить, что проводятся курсы оказания первой помощи и для педагогических работников. Ведь работа с детьми усложнена тем, что ребёнок не всё может знать и уметь. Поэтому есть риск критической ситуации, где требуется навыки и знания для быстрых действий при спасении жизни и здоровья.

Охрана окружающей среды и экологическая безопасность

На момент публикации центр обучения проводит 2 курса по теме экологическая безопасность.

  • Первый курс предлагает повысить квалификацию по специальностям «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность»
  • Второй — «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»

У обоих курсов повышения квалификации форма обучения заочная, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Срок обучения на выбор: 72 или 144 часа.

Для начала обучения достаточно заполнить заявку на сайте организации.

Материал предоставлен Центром дистанционного обучения «Профакадемия»
Компания проводит десятки различных дистанционных курсов, после окончания выдаются дипломы об окончании обучения установленного образца. Более подробнее на сайте компании: profacademia.ru.

Последние новости

Популярные новости