Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 10/11/2021

Обзор законодательства за 10/11/2021

10/11/2021 23:10 / 👁 564 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано ссылок: 6. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 09.11.2021 № 113 "О внесении изменения в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 17 января 2014 года № 2"
Документ

Закон Амурской области от 09.11.2021 № 31-ОЗ "Об экологическом образовании, просвещении и формировании экологической культуры в Амурской области"
Документ

Закон Амурской области от 09.11.2021 № 36-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Амурской области в сфере охраны окружающей среды и природопользования"
Документ

Новые проекты:

О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» и Федеральный закон «Об охране окружающей среды»
Документ

Проект постановления Правительства Российской Федерации Об утверждении Перечня объектов капитального строительства, не связанных с созданием лесной инфраструктуры для защитных лесов, эксплуатационных лесов, резервных лесов»
Документ

Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Перечня некапитальных строений, сооружений, не связанных с созданием лесной инфраструктуры для защитных лесов, эксплуатационных лесов, резервных лесов»
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости