Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новые меры поддержки приютов для животных разрабатываются в России

Новые меры поддержки приютов для животных разрабатываются в России

02/11/2021 13:47 / 👁 432 / Источник / Поделиться:
Предлагается опубликовать перечень приютов с контактами, а также несколько тематических сообщений об их деятельности, отметили в Минприроде. В настоящее время не определено какое ведомство будет заниматься формированием соответствующего списка приютов для животных. В настоящее время не определено какое ведомство будет заниматься формированием соответствующего списка приютов для животных.

Новые меры поддержки приютов для животных разрабатываются в России: предлагается опубликовать единый перечень приютов с контактами, а также несколько тематических сообщений об их деятельности на различных цифровых площадках, сообщили ТАСС в Минприроды России.

"В рамках информационного сопровождения деятельности приютов для животных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" возможно размещение учрежденного перечня приютов с указанием контактных данных. Кроме того, предлагаем рассмотреть возможность включения тематических публикаций на официальных медиаресурсах известных публичных личностей, входящих в состав депутатов Государственной думы, а также предусмотреть необходимость работы с общественностью и волонтерами на цифровых площадках", - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе Минприроды, в настоящее время не определено, какое ведомство будет заниматься формированием соответствующего списка приютов для животных.

Последние новости

Популярные новости