Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Кот прогнал койота со своей территории

Кот прогнал койота со своей территории

23/09/2021 09:05 / 👁 773 / Источник / Поделиться:
Видео
В Ванкувере (Канада) очевидцы сняли на видео, как храбрый черно-белый кот прогоняет с территории койота. В Сети восхитились храбростью питомца и обеспокоились его будущим. Кадр из видео В Сети восхитились храбростью питомца и обеспокоились его будущим. Кадр из видео

Кот заметил чужака и принял оборонительную позицию: встал на дыбы и выгнул спину. Койот постарался подойти поближе, однако в этот момент кот быстро побежал на него и спугнул зверя.

В комментариях пользователи предположили, что койот хотел выманить кота за пределы огороженной территории (якобы за забором находятся еще несколько койотов, для который кот — добыча). Часть комментаторов интересовались, все ли в порядке с котом, а другие уверяли, что именно он и является хозяином территории и доказал койоту, кто там главный.

Впрочем, некоторые писали, что от преследования койота не так-то просто уйти. Один из пользователей рассказал, что койот шел за ним и его собакой и никакие методы запугивания зверя не помогали. Спасло его и питомца то, что дом находился недалеко.

Темы: Видео

Последние новости

Популярные новости